Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и получите легальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Альметьевске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем партнерство с более чем 400 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии законности услуг и ограждаем потребителей от безответственных хозяев жилья.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность искать добросовестных собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Альметьевске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Без сомнения. Редко некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024